AZART
Надувные конструкции нового поколения

АйДа, Пушкин! AZART на благотворительном забеге

фото

Дата публикации: 18.09.2018

 

«Айда, Пушкин» — ежегодный литературный забег для взрослых и детей, организатором которого является благотворительный фон AdVita. В этом году он проходил 15 сентября. Группа компаний AZART приняла участие в организации и проведении этого мероприятия, предоставив надувное аттракционное оборудование.

 

 

        Вот какие итоги подвели организаторы этого забега:

     «Когда мы в фонде решили в этом году проводить забег в одиночку, не разделяя ни с кем обязанности и ответственность, мы очень плохо представляли себе во что ввязываемся. А потом наступило долгожданное 15 сентября и мы поняли, что все было не зря. Сотни людей счастливых, красивых, спортивных!

       По одиночке, семьями, целыми корпоративными компаниями. Люди фотографировались с литературными персонажами и писателями, примеряли на себя образы героев в костюмерной, кривлялись у фотобудки, бежали, наслаждаясь удивительно солнечным днем и получали заслуженные медали и призы за лучшие костюмы. Дети не отставали от взрослых, а, напротив, задавали им темп и настроение празднику, дергая за хвост и обнимая Белку, играя в футбол, разрисовывая лицо аквагримом и мастеря цилиндры.

     Юные спортсмены пробежали достойную дистанцию в один километр, финишируя под аплодисменты болельщиков и получая свои медали и подарки из рук литературных персонажей. Получился такой замечательный праздник, что мы не могли и представить! Спасибо огромное, что подарили его нам!

      Теперь немного поговорим о цифрах, которые превзошли наши ожидания. В забеге приняли участие 445 человек. Общий сбор на забеге составил 632 293 рубля. Это почти в три раза больше, чем фонд получил в прошлом году. И это был наш, так сказать, «первый блин», который вышел совсем не комом.

     В следующем году планируем удвоить результаты — готовьтесь!

    Благодаря этим средствам мы сможем оплатить подопечным антибиотики, которые помогают бороться со смертельно опасными последствиями высокодозной химиотерапии.

      До встречи в следующем году!»


другие новости
info@pnevmotent.ru