AZART
Надувные конструкции нового поколения

Продукция ГК AZART на выставке «Армия-2021»

фото

Дата публикации:28.08.2021

 

Группа компаний AZART приняла участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который прошёл с 22 по 28 августа в КВЦ «Патриот», г. Кубинка Московской области.

 

На стенде AZART был представлен пневмокаркасный модуль ПКП-А29, изготовленный по особому техническому заданию. Габаритные размеры 6 х 4,8 х 2,8 (м). Общая площадь 29 м2.

 

Другие наши проекты с ПКП-А29: Пример 1, Пример 2, Пример 3, Пример 4, Пример 5, Пример 6, Пример 7.

ГК AZART выполнила своё обещание увеличить количество представленных экспонатов на форуме «Армия-2021». Так, на стендах наших клиентов и заказчиков была представлены:

 

1. Пневмокаркасные модули ПКП-А54 — 2 шт. (серого цвета и цвета хаки) заняли место на экспозициях двух наших клиентов. На одной из них был организован мобильный пункт вакцинации против COVID 19.

 

ПКП-А54 серого цвета:

ПКП-А54 цвета хаки:

2. Пневмокаркасный комплекс для отбора на военную службу по контракту, состоящий из 2-х пневмокаркасных модулей. Назначение — агитация и проведение консультаций.

3. На стенде ГК Росатом была представлена совместная экспозиция Государственного научного центра Федерального медицинского биофизического центра ФМБА России и 12 Главного управления Министерства обороны РФ.

Пневмокаркасный модуль для санитарной обработки и модуль ПКП-А15 производства AZART, расположенные на этом стенде, были продемонстрированы Министру обороны РФ Сергею Шойгу. Такие модули могут использоваться для оказания госпитальной помощи пострадавшим в результате воздействия радиационных факторов.

До встречи в следующем году!


другие новости
info@pnevmotent.ru